当前位置:
首页
>
政民互动
> 县长信箱
县长信箱
政府门户网站”县长信箱“是人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民、法人和其他组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内以适当的方法向您反馈处理结果。
信件检索:
按标题
按内容
按查询码
按类别
县长信箱
序 号
主 题
处理部门
信件类别
写信人
处理时间
访问量
41
请问安化防疫站什么时候才有13价肺炎疫苗?
安化县卫生健康局
咨询
谌淑敏
2020-04-17
1387
42
关于我货车进出湖北装货
安化县
求决
蒋勇飞
2020-03-18
1507
43
江南镇快递收费
安化县
求决
李杰
2020-03-18
1913
44
残疾证办理久未答复
安化县残联
咨询
罗文
2020-03-13
1268
45
新生儿疫苗
安化县卫生健康局
求决
罗广飞
2020-03-13
1114
46
硬化路到户政策问题
安化县
求决
蒋生
2020-02-21
1302
47
中鑫恒康健康养老管理有限公司 拖欠农民工工资
安化县
检举
许贵军
2020-02-17
1512
48
政府信息公开
安化县
咨询
熊乾
2020-02-15
1150
49
噪音太扰民
安化县城市管理行政执法局
求决
严英
2020-02-06
1409
50
安化
安化县
求决
龚久平
2020-02-02
1248
共
1144
条
5
/115页
首 页
上一页
下一页
尾 页
跳转到
页